Snapchat

Snapchat dos famosos da internet

Snapchat dos Famosos
Snapchat dos famosos (Reprodução/Tudo Information)

O Snapchat a cada cresce mais, a rede social de tudo já se coloca entre as 5 maiores redes sociais do mundo, (YouTube, Facebook, Instagram, Twitter e Snapchat), a cada dia milhares de contas são criadas no aplicativo no Brasil e então temos uma vasta variedade de pessoas para seguir, mas para isso você precisar saber o user da pessoa para você seguir, então tem que ir lá na busca e procurar, por isso o Breaktudo traz nesse post uma lista completa de Snapchat dos famosos da internet com 20 users para você seguir:

Acompanhe:

✳Nah Cardoso- heynahcardoso

✳Camila Loures- camilalores

✳Flávia Pavanelli – flaviapavanelli

✳Léo Picon- piconn

✳Lucas Rangel- lucasranngel

✳João Guilherme- joaoguiofc

✳Kéfera- keferabm

✳Sofia Oliveira- sofioliveira

✳Mariana Nolasco- marinolaxco

✳Bruna Unzueta- brunasarkis

✳Gabi Lopes- gabilopescombr

✳Mariana Sampaio- masampaio1

✳Gabi Luthai- gabiluthai

✳Alex Mapeli- alexmapeli

✳Tulio Rocha- tuliorocha

✳Japa Morizono- japavlogs

✳Maju Trindade- majutrindade

✳ Hugo Gloss- hugogloss

✳Gabriela Pugliesi – ga.pugliesi

✳Jade Seba – jadeseba

Leia também:

Conheça Nah Cardoso, uma das maiores blogueiras do Brasil

Conheça o casal teen Alex Mapeli e Flávia Charallo

Justin Bieber e Skrillex se defendem de acusação de plágio

Curta nossa página e siga-nos no Instagram @breaktudoreal e no Twitter @breaktudo

Sobre o autor

Redação

Escrito pela equipe do BreakTudo. Siga o site nas redes sociais, Instagram @breaktureal Twitter /Facebook @breaktudo