Cinema e TV Notícias

Lista de users do Instagram dos atores de Malhação: Pro Dia Nascer Feliz para você seguir

LISTA DE USER DE INSTAGRAM DE MALHAÇÃO DOS ATORES MALHAÇÃO  PRO DIA NASCER FELIZ
Galera de Malhação (Reprodução/Internet)

A nova fase da Malhação já começa no dia 22 de agosto, e se chamará ” Pro Dia Nascer Feliz”. Tem alguns atores que já são velhos conhecidos do público, mas tem uma maioria que são de atores novatos, então, trago nessa postagem vários users de atores da Malhação para você seguir no Instagram. Também temos a lista de users de Snapchat deles, clique aqui para ver.

Lista de users de Instagram do elenco de Malhação: Pro Dia Nascer Feliz

Aline Dias : @_linedias

Amanda de Godói : @amandadegodoi

Bruno Guedes: @brunoguedes

Bruna Altieri: @brunaaltieri

Cynthia Senek : @cynthiasenek

Déborah Secco : @dedesecco

Carlos Bonow: @carlosbonow

Felipe Roque: @feliperoque

Fábio Scalon: @fabio_scalon

Gabriel Kaufmann: @kaufmann_gabriel

Gabriel Mandergan: @gabrielmandergan

Valentina Prado: @valentinabulc

Marcos Pasquim: @pasquim

Oscar Magrini: @oscarmagrini

Giulia Gayoso: giuliagayoso

Juliano Laham: @julianolaham

Laryssa Ayres: @laryssa_ayres

Malu Falangola: @malufalangola

Malu Pizzatto: @malupizzatto

Barbara França:@barbarafrancaa

Micael Borges: @micaelborges

Ricardo Vianna: @ricardo__viana (atenção: é ricardo dois underline viana)

Sérgio Malheiros:@sergio_Malheiros

Thiago Fragoso: @fragosothiago

+Lista de atores que estão no elenco de Malhação Pro Dia Nascer Feliz

+Conheça o ator Bruno Guedes

+Malhação 2017 será gravada em São Paulo

+Snapchat dos atores famosos da nova “Malhação – Pro Dia Nascer Feliz”, confira!

+Claudia Leitte não recebeu nenhum centavo para se apresentar na Copa de 2014

Curta nossa página e siga-nos no Instagram @breaktudoreal e no Twitter @breaktudo

Sobre o autor

Redação

Escrito pela equipe do BreakTudo. Siga o site nas redes sociais, Instagram @breaktureal Twitter /Facebook @breaktudo